Отъезд Пасхальной смены

pashalnaya smena

Начнется в ближайшую среду, 24 апреля.

Сбор Участников к 10.00. На Литургию Преждеосвященных Даров в Благовещенском храме.

Вещей брать умеренно. Спальник и коврик не нужны.

Возвращаемся обратно 30 апреля, в Светлый Вторник. Днем.

О Пасхальной смене

Дорогие родители и дети!

Кто собирается в святые дни Страстной Седмицы, отложив на несколько дней обычные дела и школьные занятия, принять участие в богослужениях в эти святые дни!

Специально для Вас в нашем приходском детском лагере «Богослово» в этом году с Великой Среды и до Светлого Вторника будет будет организована «Пасхальная» смена. В рамках обычной лагерной жизни, дети вместе со своими сверстниками смогут  принять посильное участие в богослужениях и вместе встретить Пасху и насладиться радостью Святых дней Светлой Седмицы.

Сроки Пасхальной смены

Смена пройдет с 24 по 30 апреля.

Имеется плановая трудность. На Великий Четверг у некоторых детей в школе запланирована Всеросийская Проверочная Работа. Мы организуем трансфер детей, которые будут эту работу писать. В данном случае пропуск одного дня не принципиальна.

Кто записался в Пасхальную смену

На данный момент свое желание участвовать в Пасхальной смене уже изъявили 19 детей.

8-903-510-44-65 д.Виктор

8-925-623-92-31 Никита Сергеевич